Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Wintersun

энциклопедия: Wintersun

1. yzh » 29.11.2006 02:14 

Что еще сказать??? Делимся мнениями об этом коллективе под руководством Яри Маэнпа  ;) ;)

N.P.: Wintersun – Sleeping Stars

2. Nighty » 29.11.2006 02:55 

мнение более чем положительное! вещь просто заворожила, сразу и очень надолго – никогда раньше ничего подобного слышать не приходилось, да и после – тоже. потрясает атмосфера – не знаю, как остальные слушатели, но я эту музыку и эту атмосферу просто физически чувствую, причём, от количества прослушиваний ощущение не притупляется.
насчёт коллектива.......хммм......вот это уже интересно......

3. zet-ram » 29.11.2006 19:29 

Полностью согласен с Nighty,цепляет до мурашек ,это действительно очень мощный и концептуальный материал,а именно тот дух, который передают музыканты. Жду второй альбом,вроде как в конце этого месяца должен появится,ну а там и до IROND не далеко. \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/

4. Anna'n'Ass » 29.11.2006 19:38 

У них выйдет новый альбом, под названием TIME...

5. yzh » 30.11.2006 20:24 

Я могу выложить в этой теме переводы их песен, если это кому-нить интересно (т.к. на сайте я не смог этого сделать)

6. GothicSoul » 01.03.2007 20:48 

Народ ! Уже около недели ищу де можна качнуть Wintersun. Везде ссылки то битые то качает до половины после попросту переименовуется в ПХП и файл становится размером 7 кб а самое что больше всего наколяет это когда из сайта на сайт бросат и в конце попадаеш на платника  :((( :(((
Народ помогите плиз ! очень хотелось услышать даного рода тему ...

N.P.: Persefone – Truth_Inside_The_Shades

7. Nighty » 02.03.2007 00:19 

GothicSoul, можешь в "альбомах" попросить выложить.

8. GothicSoul » 02.03.2007 23:21 

« Nighty:

GothicSoul, можешь в "альбомах" попросить выложить.

Спасиба мне уже помогли ... Незнаю кто но в асе ник Rakot ... Огромнейшее ему спасибо ! Музыка действительно супер ! именно то чего я ожидал ...  \m/ \m/

N.P.: Lake_Of_Tears – Headstones

9. Granit » 25.04.2007 17:27 

народ, а есть у кого-нить концертное видео Wintersun? Желательно полностью, а не кусками

10. sm0ke » 25.04.2007 17:49 

Недавно достал их дебютник 2004-го, отличная работа,красивейшая музыка !!! 5 Баллов !!! Подкините ссылку на альбом Time !

N.P.: Wintersun

11. Dr. Doom » 05.06.2007 00:09 

Сколько можно ждать!!! Вот что нашел:

2 мая WINTERSUN вошли в студию для записи нового альбома "Time". Барабаны, бас и ритм-гитары будут записаны во время этой сессии, всё остальное лидер коллектива Jari запишет летом. Трэк-лист:

1. Sons of Winter and Stars
2. Land of Snow and Sorrow
3. Time
4. Fire
5. One with the Shadows
6. Storm
7. Silver Leaves

Дата релиза второго альбома WINTERSUN "Time" вновь перенесена. Лидер коллетива Jari сообщил, что пластинка не выйдет в этом году.

Приходиться слушать Ensiferum и ждать...  :( :(

12. Nighty » 05.06.2007 08:39 

Dr. Doom, альбом вроде как есть, и даже что-то уже растекалось по и-нету в виде подпольных записей, но Jari решил его доработать и взялся за это основательно

13. schum666 » 05.06.2007 12:39 

Привет всем!Сравнительно недавно послушал дебютник Wintersun-сразу стал фанатом группы.Потрясающая музыка,цепляет с первого аккорда.Особенно Death And The Healing и Sleeping Stars-просто шедевры.Надо бы найти Time.Чето в магазах не видел,придется заказывать наверно,потому что хочу эту группу иметь на CD.  \m/ \m/

14. Black Guard » 07.06.2007 11:17 

типичный финский мелодик дез( с примесью фолка)...аля ensiferum,norther(ранний),children of bodom...фины горазды на подобные группы..

15. Roger_R » 20.11.2007 19:31 

Еще бы не "...аля ensiferum...". Основатель Wintersun – Jari Mäenpää, фронтмен Ensiferum. Отличный дебютный альбом  :] :]

N.P.: Autumnia – Into The Grave...

16. Hjordis » 20.11.2007 20:43 

Сразу как только узнала, что у Яари записал, можно так сказать, сольник, побежала в магазин, чтобы приобрести. Была в культурном шоке.... В принципе, вообще очень люблю финнский металл, но тот альбом был чем-то из ряда вон выходящим.... В хорошем смысле) В последствии и подругой записали...хм..хм.... кавер))) на песню Death And The Healing. Партия для скрипки с фортепьяно =) =) довольно занятно вышло. осталось найти вокалиста для записи)

N.P.: Behemoth "The Apostasy"

17. Four-Winged » 21.11.2007 18:09 

Группа потрясающая. ))) Похоже на смесь Rhapsody и Amorphis, но, несмотря на это, совершенно отдельное явление. Что приятно. )))

Hjordis
)))
Боги, моё реконструкторское имя. ))) Правда, у меня ещё и родовое продолжение есть. )))
А послушать потом "кавер" дадите? Интересно же... )))

N.P.: Falchion – "Folk in the Golden Town".

18. Ercin » 21.11.2007 18:18 

http://infostore.org/search?s=Wintersun на всякий случай 2004 год. Кайф.

19. Nighty » 23.11.2007 18:50 

Человеки, про Time что-нить слышно вобще?...

20. Arwen Undomiel » 24.11.2007 01:54 

Мне довольно-таки понравилось))))неплохая группа)))))посмотреть бы на след альбомчик))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.